Epson WorkForce Pro WF-C869RDTWF
Produktnummer: D-C11CF34401
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Anschlüsse: | 1 |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 55 - 127 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 330 - 1200 mm |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 12,7 cm (5") |
| Breite: | 787 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 6,5 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 6 s |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | USB Type-A / USB Type-B |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 35 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, normale Qualität, A3): | 13 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 24 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 24 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A3): | 13 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 35 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex (Farbe, Standardmodus, A4/US Letter): | 16 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex (Schwarz, Standardmodus, A4/US Letter): | 16 Seiten pro Minute |
| Druckkopfdüsen: | 800 nozzles black, 800 nozzles per colour |
| Druckverfahren: | Epson PrecisionCore |
| Duplex: | Ja |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit: | 45 ipm |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734, A4) schwarz: | 16 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 40 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 85 Blätter |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 2000 - 10000 Seiten pro Monat |
| Energieverbrauch (bereit): | 20 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC): | 0,3 kWh/Woche |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdisplay: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Fax-Weiterleitung an: | E-Mail, Ordner, PC |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 550 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Fehlerkorrekturmodus (ECM): | Ja |
| Fotopapiergrößen: | 10x15,13x18,20x25 |
| Garantiekarte: | Ja |
| Geräuschpegel: | 48 dB |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 250 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 835 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 3 |
| Höhe: | 621 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B4, B5, B6 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 50 Blätter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Citrix XenApp 7.x, Linux, Mac OS 10.10.x, Mac OS 10.11, Mac OS 10.6+, Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Windows XP (Home Edition/Professional/Professional X64/Vista), SAP, Windows 10, Windows 7, Windows 7, 64-Bit-Version, Windows 8 (32/64 |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Management-Protokolle: | HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, WSD, LLTD, SMTP, LLMNR, POP3, IEEE 802.1X, ARP, GARP, EAP, ICMP, IGMP, DCHP, DNS-SD, HTTPS, XMPP, SMTPS, LDAP, LDAPS, SNMP 1.0, SNMP 2.0c, SNMP 3.0, SNMP Trap |
| Marktpositionierung: | Business |
| Max. Auflösung: | 600 x 1200 DPI |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 2000 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Kopiergröße: | A3 |
| Maximale Papierkapazität: | 1835 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 75000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 64 - 300 g/m² |
| Medientypen der Multifunktionszuführung: | Normales Papier |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier, Recyclingpapier, Kunstpapier, Briefkopf |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 999 Kopien |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Mobile Drucktechnologien: | Epson Connect, Epson iPrint, Epson Email Print, Epson Remote Print, Apple AirPrint, Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Brief |
| Optische Scanauflösung (ADF): | 600 x 600 DPI |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A3 |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scangeschwindigkeit (Farbe): | 25 Zoll/min |
| Scangeschwindigkeit (schwarz): | 25 Zoll/min |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Scan to: | Cloud |
| Schalldruckpegel (Druck): | 48 dB |
| Schallleistungspegel (Druck): | 6,4 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 6, PCL 5c, PCL 5e, ESC/P-R, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Standard-Schnittstellen: | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Wireless LAN |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1,6 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Tiefe: | 758 mm |
| Tintentropfen: | 4,6 |
| Touchscreen: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C4, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Bildformate: | JPEG, TIFF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | TCP, UDP, HTTP, HTTPS, IPv4, IPv6, IPSEC, SSL/TLS |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2003 R2 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-PSK, WPA2-AES, WPA2-Enterprise |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Verpackungsbreite: | 745 mm |
| Verpackungshöhe: | 1100 mm |
| Verpackungstiefe: | 945 mm |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Weitere unterstützte Netzwerkprotokolle: | NetBIOS over TCP/IP, WSD-Scan, Bonjour/Airprint, FTP |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-C869RDTWF
Anmelden
Epson WorkForce Pro WF-C869RDTWFC
Druckeranschluss: USB Type-A / USB Type-B
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
3.848,50 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC
Druckeranschluss: USB Type-A / USB Type-B
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
4.764,28 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC EPP Laser A3 4800 x 1200 DPI 35 Seiten pro Minute WLAN
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
6.110,11 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)













































































