Epson WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC EPP Laser A3 4800 x 1200 DPI 35 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CF34401LP
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Anschlüsse: | 1 |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 12,7 cm (5") |
| Breite: | 787 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 6 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 6 s |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 35 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 24 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 24 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 35 Seiten pro Minute |
| Duplex: | Ja |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit: | 16 ipm |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Duplex-Scangeschwindigkeit (Farbe): | 45 Seiten pro Minute |
| Duplex-Scangeschwindigkeit (black): | 45 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 40 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 85 Blätter |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 2000 - 10000 Seiten pro Monat |
| Energieverbrauch (bereit): | 20 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC): | 0,3 kWh/Woche |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdisplay: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Fax-Weiterleitung an: | E-Mail, FTP, PC |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 550 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Fehlerkorrekturmodus (ECM): | Ja |
| Geräuschpegel: | 48 dB |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 250 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 1835 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 5 |
| Höhe: | 1162 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5, B6 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C4, C5, C6 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 50 Blätter |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4): | 21 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4): | 22 Kopien pro Minute |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Management-Protokolle: | HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, WSD, LLTD, SMTP, LLMNR, POP3, IEEE 802.1X, ARP, GARP, EAP, ICMP, IGMP, DCHP, DNS-SD, HTTPS, XMPP, SMTPS, LDAP, LDAPS, SNMP 1.0, SNMP 2.0c, SNMP 3.0, SNMP Trap |
| Marktpositionierung: | Business |
| Max. Auflösung: | 600 x 1200 DPI |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 2000 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Papierkapazität: | 1835 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 75000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 64 - 300 g/m² |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | 10x15, 13x18, 20x25 |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 999 Kopien |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mobile Drucktechnologien: | Epson Remote Print, Epson iPrint |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerkdrcukmethoden: | LPR, FTP, IPP, Port 9100, WSD, Net BIOS over TCP/IP, IPPS, PTP over IP, DPS over IP, IS, Bonjour/Airprint |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Brief |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A3 |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scangeschwindigkeit (Farbe): | 25 Seiten pro Minute |
| Scangeschwindigkeit (black): | 25 Seiten pro Minute |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Scantechnologie: | CIS |
| Scan to: | Cloud, E-Mail, FTP, HTTP, PC, USB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | ESC/P-R, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, USB, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Wireless LAN |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1,6 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Tiefe: | 873 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C4, C5, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 |
| Unterstützte Bildformate: | JPG, TIF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv4): | TCP, UDP, HTTP, HTTPS, IPSEC, SSL/TLS |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv6): | TCP, UDP, HTTP, HTTPS, IPSEC, SSL/TLS |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 x64 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, HTTPS, SSL/TLS, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Verpackungsbreite: | 735 mm |
| Verpackungshöhe: | 2040 mm |
| Verpackungstiefe: | 900 mm |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Zahl der Druckpatronen: | 4 |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC EPP Laser A3 4800 x 1200 DPI 35 Seiten pro Minute WLAN
Anmelden
Epson WorkForce Pro WF-C869RDTWFC
Druckeranschluss: USB Type-A / USB Type-B
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
3.848,50 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC
Druckeranschluss: USB Type-A / USB Type-B
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
4.764,28 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-C869RDTWF
Druckeranschluss: USB Type-A / USB Type-B
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
2.928,35 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)
















































































