Epson WorkForce AL-M200DW
Produktnummer: D-C11CC71011
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Abmessungen (BxTxH): | 385 x 355,6 x 225 mm |
| Aufwärmzeit: | 26 s |
| Betriebstemperatur: | 10 - 32 °C |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 7 s |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 30 Seiten pro Minute |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 450 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 10 Blätter |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Farbe: | Weiß |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 125 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 250 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 80% |
| Mac-Kompatibilität: | Ja |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, mDNS, WSD, SMTP, POP3 |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 210 x 297 mm |
| Maximale monatliche Auslastung: | 30000 Seiten pro Monat |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzstandard: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Netzwerkfunktionen: | Fast Ethernet |
| Netzwerkfähig: | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Vorstand, Legal, Brief |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Prozessortaktfrequenz: | 295 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 128 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Schalldruckpegel (leiser Modus): | 24,8 dB |
| Schallleistungspegel (Standby): | 54,4 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 6, PostScript 3 |
| Sicherheit: | IEC60950-1, EN60950-1, IEC60825-1, EN60825-1 |
| Speicherkapazität: | 128 MB |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, USB 1.1, USB 2.0, Wireless LAN |
| Stromverbrauch (Standby): | 50 W |
| Umschlaggrößen: | C5, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vist |
| Unterstützte(s) Mediengewicht(e): | 60 - 163 g/m² |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv4): | Port 9100, WSD, NDS Printserver |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64 |
| Ursprungsland: | China |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100Base-T(X) |
| Verpackungsbreite: | 451 mm |
| Verpackungshöhe: | 320 mm |
| Verpackungstiefe: | 477 mm |
| Zertifizierung: | EN55022, EN61000-3-2, EN61000-3-3 |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce AL-M200DW
Anmelden
Epson WorkForce AL-MX200DWF
Druckeranschluss: USB, WLAN
Druckfarben: S/W-Druck
Druckformat: A4, A5
Druckfunktionen: Faxen, Kopieren, Scannen
Sonderfunktionen: Duplexdruck
400,36 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)


















































