Epson Expression Photo XP-960
Produktnummer: D-C11CE82402
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm (4.3") |
| Breite: | 479 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 28 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 8 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 8,5 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 28 Seiten pro Minute |
| Druckränder: | 3 mm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 17 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbdisplay: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Fotopapiergrössen (imperial): | 4x6,5x7,5x8,8x10,3.5x5 |
| Garantiekarte: | Ja |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 2 |
| Höhe: | 148 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A3, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MS Duo, MS PRO Duo, MicroDrive, SD, SDHC, SDXC |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Maximale Auflösung: | 5760 x 1440 DPI |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | 10x15, 13x18 |
| Medientypen für das Papierfach: | Briefumschläge, Normales Papier |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzkabel enthalten: | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal, Brief |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A3 |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| PictBridge: | Ja |
| Scanauflösung: | 4800 x 4800 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbettscanner |
| Scantechnologie: | CIS |
| Schalldruckpegel (Druck): | 36 dB |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Software-CD: | Ja |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, Wireless LAN, USB |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1,2 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 17 W |
| Tiefe: | 356 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verpackungsbreite: | 455 mm |
| Verpackungshöhe: | 240 mm |
| Verpackungstiefe: | 580 mm |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Photo XP-960
Anmelden
Epson Expression Photo XP-55
Druckeranschluss: USB, WLAN, LAN
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A4, A5, A6
Sonderfunktionen: Duplexdruck
143,63 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Photo XP-760 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 32 Seiten pro Minute WLAN
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb
170,02 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Photo XP-860 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 9,5 Seiten pro Minute WLAN
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb
222,43 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)























































































