Epson Expression Photo XP-860 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 9,5 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CD95402
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach, Bogendruck |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm (4.29") |
| Breite: | 390 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckauflösung Farbe: | 5760 x 1440 DPI |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 9 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 9,5 Seiten pro Minute |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 180 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Fehlerkorrekturmodus (ECM): | Ja |
| Fotopapiergrößen: | 10x15,13x18 cm |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 2 |
| Höhe: | 191 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 30 Blätter |
| Kompatible Speicherkarten: | SD, SDHC, SDXC |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 60 |
| Maximale Auflösung: | 5760 x 1440 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 216 x 356 mm |
| Medientypen für das Papierfach: | Fotopapier, Normales Papier |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Software: | Epson Easy Photo Print, Epson Fax Utility, Epson Print CD |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Scanauflösung: | 4800 x 4800 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Standard-Schnittstellen: | USB 2.0 |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 1,6 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 21 W |
| Tiefe: | 339 mm |
| Treiber enthalten: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, W |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verpackungsbreite: | 260 mm |
| Verpackungshöhe: | 425 mm |
| Verpackungstiefe: | 480 mm |
| Zahl der Druckpatronen: | 6 |
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Photo XP-860 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 9,5 Seiten pro Minute WLAN
Anmelden
Epson Expression Photo XP-55
Druckeranschluss: USB, WLAN, LAN
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A4, A5, A6
Sonderfunktionen: Duplexdruck
143,63 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Photo XP-760 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 32 Seiten pro Minute WLAN
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb
170,02 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Photo XP-960
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Helle Cyan, Helle Magenta, Magenta, Gelb
273,04 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)





















































































