Epson AcuLaser M8000TN
Produktnummer: D-C11CA38011BY
| Abmessungen (BxTxH): | 518 x 429 x 533 mm |
|---|---|
| Aufwärmzeit: | 18 s |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Display: | LCD |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 7,8 s |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A3): | 25 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 44 Seiten pro Minute |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 150 Blätter |
| Emulation: | Genuine Adobe PostScript3, PCL6, PCL5e, PDF 1.3, ESC/Page (B/W), FX, ESCP2, I239X |
| Energiebedarf: | 220 - 240V |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 450 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 500 Blätter |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A3, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B4, B5 |
| Kapazität Papierfach 2: | 500 Blätter |
| Kompatible Betriebssysteme: | Microsoft Windows 2000 / XP / Server 2003 / Microsoft Windows Vista / Server 2008 / XP,x64 Edition / Server 2003 x64 / Vista x64 / 2008 x64, Mac OS 10.3.9 |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | (98.4-508) - (75-297) mm |
| Mac-Kompatibilität: | Ja |
| Management-Protokolle: | TCP/IP: SNMP, HTTP, TELNET, DHCP, BOOTP, APIPA, PING, DDNS, mDNS, SNTP, SSDP, SLP, WSD, LLTD,Microsoft Network: Auto-IP, SSDP,MS Network(NetBEUI): SNMP,NetWare: SNMP,AppleTalk: SNMP |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Papierkapazität: | 2150 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 200,000 Seiten pro Monat |
| Mediengewicht (Fach 1): | 64 – 216 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Etiketten, Transparenzen |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerkfunktionen: | 100BaseTX/10BaseT |
| Netzwerkfähig: | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Vorstand, Legal, Brief |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A3 |
| Prozessortaktfrequenz: | 500 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 576 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 85% |
| Schalldruckpegel (Druck): | 38 dB |
| Schallleistungspegel (Standby): | 58 dB |
| Speicherkapazität: | 128 MB |
| Standardmedienformate: | DIN A3 |
| Standardpapierfächer: | 2 |
| Standby-LED: | Ja |
| Umschlaggrößen: | C5, C6, DL |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv4): | TCP/IP: LPR, FTP, IPP, PORT2501, PORT9100, WSD,Microsoft Network: Net BIOS over TCP/IP, Net BIOS over NetBEUI,NetWare: Operation mode, Standby, NDS Print Server, Bindery Print Server, Remote Printer,AppleTalk |
| Ursprungsland: | Spanien |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungshöhe: | 730 mm |
| Verpackungstiefe: | 617 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser M8000TN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)





























































