Epson AcuLaser M8000N
Produktnummer: D-C11CA38011BZ
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH): | 518 x 429 x 390 mm |
| Aufwärmzeit: | 18 s |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 98,4 - 508 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 75 - 297 mm |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Display: | LCD |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 7,8 s |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A3): | 25 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 44 Seiten pro Minute |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 150 Blätter |
| Emulation: | Genuine Adobe PostScript3, PCL6, PCL5e, PDF 1.3, ESC/Page (B/W), FX, ESCP2, I239X |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 450 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 500 Blätter |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A3, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B4, B5 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Microsoft Windows 2000 / XP / Server 2003 / Microsoft Windows Vista / Server 2008 / XP,x64 Edition / Server 2003 x64 / Vista x64 / 2008 x64, Mac OS 10.3.9 |
| Mac-Kompatibilität: | Ja |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, TELNET, DHCP, BOOTP, APIPA, PING, DDNS, mDNS, SNTP, SSDP, SLP, WSD, LLTD, Auto-IP, SSDP, MS, SNMP |
| Max. Ausgabekapazität: | 450 Blätter |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 297 x 420 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 2150 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 200000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 64 - 216 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Etiketten, Transparenzen |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerkfähig: | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Vorstand, Legal, Brief |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A3 |
| Prozessortaktfrequenz: | 500 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 576 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 85% |
| Schalldruckpegel (Druck): | 38 dB |
| Schallleistungspegel (Standby): | 58 dB |
| Speicherkapazität: | 128 MB |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, Parallel, USB 2.0 |
| Standby-LED: | Ja |
| Umschlaggrößen: | C5, C6, DL |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv4): | LPR, FTP, IPP, PORT2501, PORT9100, WSD, Net BIOS, TCP/IP, Net BIOS over NetBEUI, NDS Print Server, Bindery Print Server, Remote Printer, AppleTalk |
| Ursprungsland: | Japan |
| Verpackungsbreite: | 610 mm |
| Verpackungshöhe: | 487 mm |
| Verpackungstiefe: | 617 mm |
| Zahl der Druckpatronen: | 1 |
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser M8000N











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)




























































