OKI ML6300FB SC Nadeldrucker 360 x 360 DPI 450 Zeichen pro Sekunde
Produktnummer: D-43490003
| Bandlebensdauer: | 4 million characters |
|---|---|
| Breite (exkl. Verpackung): | 21 cm |
| Engine: | OKI ML 6300 FB |
| Gerätetyp: | Matrixdrucker |
| Geräuschpegel (Leerlauf): | 58 dB |
| Höhe (exkl. Verpackung): | 25,5 cm |
| Maximale Auflösung: | 360 x 360 DPI |
| Maximale Druckgeschwindigkeit: | 550 Buchstaben pro Sekunde |
| Modellserie: | ML |
| Modellvariante: | FB |
| Name/Modell: | ML 6300 FB |
| Normale Druckgeschwindigkeit: | 400 Buchstaben pro Sekunde |
| Schreibkopf Lebensdauer: | 200 million characters |
| Speicher: | 64 KB |
| Tiefe (exkl. Verpackung): | 42,5 cm |
Nicht mehr verfügbar
OKI ML6300FB SC Nadeldrucker 360 x 360 DPI 450 Zeichen pro Sekunde











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)





































