HP Sprocket Select Fotodrucker, Drucken
Produktnummer: D-5XH49A
| Akku-/Batteriekapazität: | 700 mAh |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 7,4 V |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Betriebstemperatur: | 15 - 32 °C |
| Breite: | 88 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LED |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | EN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017, EN 55032:2015 /+AC:2016 Class B, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, CISPR 32:2015 +COR1:2016 Class B, FCC CFR 47 Part 15, EN 50581:2012, ICES-003, Issue 6 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich: | 15 - 32 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10 - 70% |
| Energiequelle: | Wechselstrom/Batterie |
| Farbe: | Schwarz |
| Garantiekarte: | Ja |
| Gesamte Papierkapazität: | 10 Blätter |
| HP-Segment: | Haus |
| HP Auto-On/Auto-Off: | Ja |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Kompatible Betriebssysteme: | Android: 5.1 above; iOS: 10.0.2 above |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Maximale Auflösung: | 321 x 600 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 2.3" x 3.4" (5.8x8.6 cm) |
| Maximale Papierkapazität: | 10 Blätter |
| Medientypen für das Papierfach: | Fotopapier |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | EN 60950-1: 2006 + A11: 2009 + A1: 2010 + A12: 2011 + A2: 2013, EN 62479: 2010, EN 62311: 2008 |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Name der Farbe: | Eclipse |
| Netzteiltyp: | Li-ion, 2 cell, 7.4 V, 700 mAh |
| Packungsinhalt: | HP Sprocket Select; USB cable, HP ZINK™ Sticky-Backed Photo Paper (10-sheets); Warranty sheet; Regulatory sheet |
| RAM-Speicher maximal: | 64 MB |
| Randloser Druck: | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 70% |
| Speicherkapazität: | 64 MB |
| Steuerung: | Tasten |
| Temperatur Betriebsumgebung: | 41 - 104 °F |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Tiefe: | 130,4 mm |
| UNSPSC-Code: | 43212108 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, iOS |
| Ursprungsland: | Vietnam, Südkorea |
| Zertifizierung: | EN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017, EN 55032:2015 /+AC:2016 Class B, EN 55024:2010 +A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, CISPR 32:2015 +COR1:2016 Class B, FCC CFR 47 Part 15, EN 50581:2012, ICES-003, Issue 6 |
Nicht mehr verfügbar
HP Sprocket Select Fotodrucker, Drucken











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)













































