HP Designjet Z2100 Großformatdrucker Tintenstrahl Farbe 2400 x 1200 DPI Ethernet/LAN
Produktnummer: D-Q6677D
| Arbeitsspeicher (RAM): | 128 MB |
|---|---|
| Breite (exkl. Verpackung): | 126,2 cm |
| Druckgeschwindigkeit (farbig, normale Qualität): | 4,2 Min./Seite |
| Energieverbrauch, Betrieb: | 200 Watt |
| Energieverbrauch, Standby: | 43 Watt |
| Engine: | HP Designjet Z 2100 |
| Festplattenkapazität: | 40 GB |
| Geräteart: | Großformatdrucker (LFP) |
| Gerätetyp: | Ink-Jet |
| Geräuschpegel (Leerlauf): | 44 dB |
| Höhe (exkl. Verpackung): | 104,7 cm |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: | 20 - 80 % |
| Max. Mediengröße: | A1 DIN |
| Maximale Auflösung: | 2400 x 1200 DPI |
| Modellserie: | Designjet Z |
| Name/Modell: | Designjet Z 2100 (24") |
| Temperatur bei Betrieb: | 5 - 40 °C |
| Tiefe (exkl. Verpackung): | 73,2 cm |
Nicht mehr verfügbar
HP Designjet Z2100 Großformatdrucker Tintenstrahl Farbe 2400 x 1200 DPI Ethernet/LAN
Anmelden
HP Designjet Z2100 24" Großformatdrucker Thermal Inkjet Farbe 2400 x 1200 DPI Ethernet/LAN
2.363,90 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)

















































































