HP 352dw Großformatdrucker WLAN Farbe 2400 x 1200 DPI Ethernet/LAN
Produktnummer: D-J6U57B
| Breite: | 530 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, USB, WLAN |
| Druckfarbe: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckfarben: | Farb-Druck |
| Druckformat: | A4, A5, A6 |
| Höhe: | 378,9 mm |
| Maximale Auflösung: | 2400 x 1200 DPI |
| Sonderfunktionen: | Apple Airprint, Duplexdruck, Google Print |
| Tiefe: | 407 mm |
Nicht mehr verfügbar
HP 352dw Großformatdrucker WLAN Farbe 2400 x 1200 DPI Ethernet/LAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)













































