Epson WorkForce WF-4640DTWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 34 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CD11301
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm (4.3") |
| Breite: | 461 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 30 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 20 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 20 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 34 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex (Farbe, Standardmodus, A4/US Letter): | 11 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex (Schwarz, Standardmodus, A4/US Letter): | 11 Seiten pro Minute |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 80 Blätter |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbe: | Schwarz |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 550 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Fehlerkorrekturmodus (ECM): | Ja |
| Fotopapiergrößen: | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Gesamte Papierkapazität: | 500 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 3 |
| Höhe: | 422 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 35 Blätter |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, Ping, SLP, WSD, LLTD |
| Manuelle Zuführung: | Ja |
| Marktpositionierung: | Business |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 200 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 216 x 356 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 580 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 30000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 64 - 256 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 999 Kopien |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Scan to: | USB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | ESC P |
| Standard-Schnittstellen: | USB 2.0 |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Standby): | 2 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 21 W |
| Tiefe: | 422 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Treiber enthalten: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C4, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, W |
| Unterstützte Bildformate: | JPG, TIF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv4): | IPP, LDP, Port 9100, WSD, TCP |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv6): | TCP |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit WEP, 64-bit WEP, TKIP, WPA-PSK |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Verpackungsbreite: | 520 mm |
| Verpackungshöhe: | 600 mm |
| Verpackungstiefe: | 610 mm |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zahl der Druckpatronen: | 4 |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce WF-4640DTWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 34 Seiten pro Minute WLAN
Anmelden
Epson WorkForce WF-4630DWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 34 Seiten pro Minute WLAN
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
289,70 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)

































































