Epson WorkForce WF-2760DWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 33 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CF77402
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Anrufer-Identifikation: | Ja |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 6,86 cm (2.7") |
| Breite: | 425 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 7,3 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 13 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 33 Seiten pro Minute |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit: | 6,5 ipm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 14 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbdisplay: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Faxen: | Mono-Faxen |
| Faxspeicher: | 100 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Fotopapiergrößen: | 10x15,13x18 cm |
| Geräuschpegel: | 5,9 dB |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 30 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 150 Blätter |
| Höhe: | 230 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, Ping, SLP, WSD, LLTD |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Max. Mediengewicht Universalzufuhr: | 64 - 95 g/m² |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 60 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale monatliche Auslastung: | 3000 Seiten pro Monat |
| Maximaler Scanbereich: | A4 (210 x 297) |
| Medientypen für das Papierfach: | Briefumschläge |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Software: | Epson Easy Photo Print, Epson Event Manager, Epson Fax Utility, Epson Scan, EpsonNet Config, EpsonNet Print, EpsonNet setup, Presto! Page Manager 9 |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson IPrint, Google Cloud Print |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Ja |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, NFC, USB 2.0, Wireless LAN |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 4,7 W |
| Tiefe: | 360 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Treiber enthalten: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C6, DL |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verpackungsbreite: | 300 mm |
| Verpackungshöhe: | 433 mm |
| Verpackungstiefe: | 490 mm |
| Verzögertes Senden von Faxen: | Ja |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce WF-2760DWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 33 Seiten pro Minute WLAN
Anmelden
Epson WorkForce WF-2660DWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 13 Seiten pro Minute WLAN
Druckeranschluss: Ja
Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb
149,80 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)













































































