Epson WorkForce Pro WF-5690 DWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 34 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CE37401
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Ausgabe Farbtiefe: | 24 Bit |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Betriebstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Bildschirmdiagonale: | 10,9 cm (4.3") |
| Breite: | 461 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 7 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 7 s |
| Drucken: | Monodruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckgeschwindigkeit: | 30 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 20 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 20 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 34 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit Duplex (Schwarz, Standardmodus, A4/US Letter): | 11 Seiten pro Minute |
| Duplex: | Ja |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Eingabe Farbtiefe: | 48 Bit |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 500 - 2500 Seiten pro Monat |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbe: | Weiß |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 550 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 80 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 330 Blätter |
| Höhe: | 342 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 35 Blätter |
| Kopieren: | Monokopie |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4): | 19 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4): | 19 Kopien pro Minute |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 85% |
| Marktpositionierung: | Business |
| Max. Ausgabekapazität: | 330 Blätter |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 200 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Papierkapazität: | 580 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 35000 Seiten pro Monat |
| Medientypen für das Papierfach: | Bondpapier, Briefumschläge, Glanzpapier, Mattpapier, Fotopapier, Normales Papier, Semi-mattes Papier |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 999 Kopien |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerkdrcukmethoden: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, Ping, SLP, WSD, LLTD |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Scantechnologie: | CIS |
| Schalldruckpegel (Druck): | 52 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | ESC P, PCL 5, PCL 6, PostScript 3 |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, USB 2.0, Wireless LAN |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Standby): | 8,9 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 22 W |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 40 °C |
| Tiefe: | 442 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Bildformate: | JPG, TIF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv6): | IPP, LDP, Port 9100, WSD |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Verpackungsbreite: | 520 mm |
| Verpackungshöhe: | 550 mm |
| Verpackungstiefe: | 615 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-5690 DWF Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 34 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)










































