Epson WorkForce AL-M400DN
Produktnummer: D-C11CC65011
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Aufwärmzeit: | 18 s |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 76,2 - 215,9 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 127 - 355,6 mm |
| Betriebstemperatur: | 5 - 32 °C |
| Breite: | 393 mm |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 6 s |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 45 Seiten pro Minute |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 454 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 150 Blätter |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieverbrauch (bereit): | 52 W |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 250 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 550 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 2 |
| Höhe: | 324 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 85% |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SSDP, SLP, WSD, LLTD, Ping, TCP/IPv4, TCP/IPv6, IPSec, IEEE 802.1X |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 216 x 356 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 2350 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 200000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 60 - 216 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerkfähig: | Ja |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Prozessortaktfrequenz: | 600 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 1152 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 85% |
| Schalldruckpegel (Druck): | 55,9 dB |
| Schallleistungspegel (Standby): | 24,8 dB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Seitenbeschreibungssprachen: | Epson ESC/P2, Epson FX, PCL 5c, PCL 6, PDF 1.6, PostScript 3 |
| Software-CD: | Ja |
| Speicherkapazität: | 128 MB |
| Standard-Schnittstellen: | Parallel, USB 2.0 |
| Stromverbrauch (max.): | 960 W |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 20 - 40 °C |
| Textzeilen: | 5 Zeilen |
| Tiefe: | 426 mm |
| Umschlaggrößen: | C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsbreite: | 455 mm |
| Verpackungshöhe: | 520 mm |
| Verpackungstiefe: | 530 mm |
| Zahl der Druckpatronen: | 1 |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce AL-M400DN
Anmelden
Epson WorkForce AL-M400DTN
Druckeranschluss: USB
Druckfarben: S/W-Druck
Druckformat: A4, A5, A6
Sonderfunktionen: Duplexdruck
1.062,10 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)
















































