Epson WorkForce AL-C300N
Produktnummer: D-C11CE09401
| Aufwärmzeit: | 38 s |
|---|---|
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 10 - 30 °C |
| Breite: | 444 mm |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 12 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 12 s |
| Druckeranschluss: | USB Typ-B |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 31 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 31 Seiten pro Minute |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 475 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 100 Blätter |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 0 - 12000 Seiten pro Monat |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbe: | Weiß |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 200 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 350 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 2 |
| Höhe: | 350 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 35 - 70% |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SSDP, SLP, WSD, LLTD, Ping, TCP/IPv4, TCP/IPv6, IPSec, IEEE 802.1X Paper / Media Handling |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Papierkapazität: | 850 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 120000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 60 - 210 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Briefumschläge |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Prozessortaktfrequenz: | 750 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 1024 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 85% |
| Schalldruckpegel (Druck): | 54 dB |
| Schallleistungspegel (Standby): | 39 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Software-CD: | Ja |
| Speicherkapazität: | 1024 MB |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, USB 2.0 |
| Stromverbrauch (Standby): | 69 W |
| Stromverbrauch (max.): | 910 W |
| Textzeilen: | 5 Zeilen |
| Tiefe: | 544 mm |
| Tinten- bzw. Tonersparmodus: | Ja |
| Umschlaggrößen: | DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 x64 |
| Ursprungsland: | Thailand |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verpackungsbreite: | 560 mm |
| Verpackungshöhe: | 505 mm |
| Verpackungstiefe: | 645 mm |
| Zahl der Druckpatronen: | 1 |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce AL-C300N
Anmelden
Epson WorkForce AL-C300DN
Druckeranschluss: USB Typ-B
Druckfarben: Schwarz
866,83 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)


















































