Epson Expression Home XP-442
Produktnummer: D-C11CF30403
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Bildschirmdiagonale: | 6,86 cm (2.7") |
| Breite: | 390 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 15 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 4,5 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 10 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 33 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus: | Manuell |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 13 W |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Farbdisplay: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Fotopapiergrößen: | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Garantiekarte: | Ja |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Höhe: | 146 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | SD, SDHC, SDXC |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Maximale Auflösung: | 5760 x 1440 DPI |
| Medientypen der Multifunktionszuführung: | Normales Papier |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson Connect, Epson Remote Print, Epson iPrint, Google Cloud Print |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzkabel enthalten: | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Scan to: | Cloud |
| Schalldruckpegel (Druck): | 37 dB |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Software-CD: | Ja |
| Standard-Schnittstellen: | USB, Wireless LAN |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1,6 W |
| Tiefe: | 300 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, B5, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP |
| Ursprungsland: | Thailand |
| Verpackungsbreite: | 195 mm |
| Verpackungshöhe: | 370 mm |
| Verpackungstiefe: | 455 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Home XP-442











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)








































