Epson EcoTank L565 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 9,2 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CE53401
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 110 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Breite: | 484 mm |
| Display: | LCD |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 4,5 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 9,2 Seiten pro Minute |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 100 Seiten |
| Fotopapiergrößen: | 10x15,13x18 cm |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 100 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 30 Blätter |
| Höhe: | 226 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Maximale Auflösung: | 5760 x 1440 DPI |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Schalldruckpegel (Kopieren): | 38 dB |
| Standard-Schnittstellen: | USB 2.0 |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,6 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 11 W |
| Tiefe: | 377 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Ja |
| Unterstützte Bildformate: | JPG |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verpackungsbreite: | 465 mm |
| Verpackungshöhe: | 315 mm |
| Verpackungstiefe: | 563 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson EcoTank L565 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 9,2 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)




































