Epson EcoTank L1455 Tintenstrahl A3+ 4800 x 1200 DPI 32 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CF49401
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 110 - 240 V |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Breite: | 795 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckgeschwindigkeit: | 10 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 32 Seiten pro Minute |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieverbrauch (bereit): | 9,1 W |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbdisplay: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 550 Seiten |
| Fotopapiergrößen: | 9x13,10x15 cm |
| Geräuschpegel: | 44 dB |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 125 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 250 Blätter |
| Höhe: | 560 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 35 Blätter |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, MiniSD, MiniSDHC |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Marktpositionierung: | Business |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 200 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Papierkapazität: | 250 Blätter |
| Medientypen für das Papierfach: | Fotopapier, Normales Papier |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A3+ |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scantechnologie: | CIS |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, USB, Wireless LAN |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 2 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 20 W |
| Tiefe: | 640 mm |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | 10, C4, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 |
| Unterstützte Bildformate: | BMP, JPG, TIF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 x64 |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verpackungsbreite: | 640 mm |
| Verpackungshöhe: | 560 mm |
| Verpackungstiefe: | 795 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson EcoTank L1455 Tintenstrahl A3+ 4800 x 1200 DPI 32 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)


























































