Epson EcoTank ET-4550 Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 13,7 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CE71404
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 5,59 cm (2.2") |
| Breite: | 515 mm |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckeranschluss: | Ja |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter): | 33 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter): | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 7,3 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono: | 13,7 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 13,7 Seiten pro Minute |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit: | 6,5 ipm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxspeicher: | 100 Seiten |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit: | 3 Sekunde/Seite |
| Gesamte Papierkapazität: | 150 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Höhe: | 241 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C4, C6 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 30 Blätter |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kurzwahlen: | Ja |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Maximale Anzahl programmierbarer Speicherplätze: | 60 |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Scanauflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | ADF-Scanner |
| Standard-Schnittstellen: | USB 2.0 |
| Stromverbrauch (Standby): | 1,5 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 11 W |
| Tiefe: | 360 mm |
| USB Anschluss: | Ja |
| Ursprungsland: | Indonesien |
| Verpackungsbreite: | 460 mm |
| Verpackungshöhe: | 365 mm |
| Verpackungstiefe: | 665 mm |
| Verzögertes Senden von Faxen: | Ja |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11g, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Nicht mehr verfügbar
Epson EcoTank ET-4550 Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI 13,7 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)

























































