Epson AcuLaser C9300D3TNC
Produktnummer: D-C11CB52011BP
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Aufwärmzeit: | 18 s |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 75 - 297 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 98 - 431,8 mm |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 5 - 32 °C |
| Breite: | 500 mm |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckauflösung Farbe: | 1200 x 1200 DPI |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 10 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 8 s |
| Druckeranschluss: | USB Typ-B |
| Druckgeschwindigkeit: | 30 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): | 30 Seiten pro Minute |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 458 W |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 155 Blätter |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieverbrauch (bereit): | 56 W |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbe: | Grau, Weiß |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 150 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 2055 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 4 |
| Höhe: | 422 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5, B6 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C5, C6 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 15 - 85% |
| Management-Protokolle: | SNMP, HTTP, DHCP, BOOTP, APIPA, DDNS, mDNS, SNTP, SSDP, ENPC, SLP, WSD, LLTD, Ping Paper / Media Handling |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 297 x 432 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 2055 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 100000 Seiten pro Monat |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 60 - 216 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier |
| Mehrzweckfach: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Netzwerkfähig: | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Brief |
| Optionale Konnektivität: | Parallel |
| Palettenlänge (UK): | 120 cm |
| Papierformat: | A4 |
| Prozessortaktfrequenz: | 400 MHz |
| RAM-Speicher maximal: | 1024 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 85% |
| Schalldruckpegel (Druck): | 53 dB |
| Schallleistungspegel (Standby): | 25 dB |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Seitenbeschreibungssprachen: | Epson ESC/P2, PCL 5c, PCL 6, PDF 1.6 |
| Speicherkapazität: | 256 MB |
| Speichertyp: | DDR2 |
| Standard-Schnittstellen: | Ethernet, USB 2.0 |
| Stromverbrauch (max.): | 1020 W |
| Textzeilen: | 5 Zeilen |
| Tiefe: | 538 mm |
| Treiber enthalten: | Ja |
| Umschlaggrößen: | DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008 x64 |
| Ursprungsland: | China |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Verpackungsbreite: | 1765 mm |
| Verpackungshöhe: | 635 mm |
| Verpackungstiefe: | 740 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser C9300D3TNC
Anmelden
Epson AcuLaser C9300DTN
Druckeranschluss: USB
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A3, A4, A5, A6
2.510,14 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser C9300D2TN
Druckeranschluss: USB
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A3, A4, A5, A6
2.890,15 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser C9300N
Druckeranschluss: USB
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A3, A4, A5, A6
1.880,17 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser C9300DN
Druckeranschluss: USB
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A3, A4, A5
Sonderfunktionen: Duplexdruck
2.134,13 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Epson AcuLaser C9300TN
Druckeranschluss: USB
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A3, A4, A5, A6
2.259,44 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)





















































