Brother PJ-773 POS-Drucker 300 x 300 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodruck Mobiler Drucker
Produktnummer: D-PJ-773
| Breite (mm): | 310 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, USB, WLAN |
| Druckfarben: | S/W-Druck |
| Druckformat: | A4, A5 |
| Höhe (mm): | 167 mm |
| Sonderfunktionen: | Apple Airprint, Google Print |
| Tiefe (mm): | 74 mm |
| Zertifizierung: | Citrix Ready |
Nicht mehr verfügbar
Brother PJ-773 POS-Drucker 300 x 300 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodruck Mobiler Drucker
Anmelden
Brother PJ-763 POS-Drucker 300 x 300 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodruck Mobiler Drucker
Druckeranschluss: Ja
573,25 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Brother PJ-722 POS-Drucker 203 x 200 DPI Kabelgebunden Thermodruck Mobiler Drucker
Druckeranschluss: USB, Mini-USB Type-B
Druckformat: A4
Druckfarben: S/W-Druck
438,41 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Brother PJ-763MFI POS-Drucker 300 x 300 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodruck Mobiler Drucker
Druckeranschluss: USB, Mini-USB Type-B
Druckformat: A4, A5
Druckfarben: S/W-Druck
617,53 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Brother PJ-762 POS-Drucker 200 x 203 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodruck Mobiler Drucker
Druckeranschluss: Ja
474,49 € brutto
Nicht mehr verfügbar
Brother PJ-723 POS-Drucker 300 x 300 DPI Kabelgebunden Thermodruck Mobiler Drucker
Druckeranschluss: Mini-USB Type-B
463,30 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)













































