Brother MFC-J5945DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A3 4800 x 1200 DPI WLAN
Produktnummer: D-MFC-J5945DW
| Aufwärmzeit: | 0 s |
|---|---|
| Breite (mm): | 660 mm |
| Druckeranschluss: | Ja, LAN, USB, WLAN |
| Druckfarbe: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckfarben: | Farb-Druck |
| Druckformat: | A3, A4, A5, A6 |
| Druckfunktionen: | Faxen, Kopieren, Scannen |
| Höhe (mm): | 500 mm |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Sonderfunktionen: | Apple Airprint, Duplexdruck, Google Print |
| Tiefe (mm): | 540 mm |
Nicht mehr verfügbar
Brother MFC-J5945DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A3 4800 x 1200 DPI WLAN
Anmelden
Brother HL-J6100DW Tintenstrahldrucker Farbe 1200 x 4800 DPI A3 WLAN
Druckfarben: Farb-Druck
Druckformat: A3, A4, A5, A6
Sonderfunktionen: Apple Airprint, Google Print, Duplexdruck
475,34 € brutto
Nicht mehr verfügbar











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)
















































