Brother HL-J6000DW Tintenstrahldrucker Farbe 1200 x 4800 DPI A3 WLAN
Produktnummer: D-HL-J6000DW
| Breite: | 573 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, LAN, USB, WLAN |
| Druckfarben: | Farb-Druck |
| Druckformat: | A3, A4, A5, A6 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 500 mm |
| Sonderfunktionen: | Apple Airprint, Duplexdruck, Google Print |
| Tiefe: | 680 mm |
Nicht mehr verfügbar
Brother HL-J6000DW Tintenstrahldrucker Farbe 1200 x 4800 DPI A3 WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)









































